县长信箱

标    题: 个人档案扣压
受理编号: 20181112b561 姓    名:
受理时间: 2018-11-12 受理部门: 卫计委
内    容: 领导您好!
    我是今年考了江华县卫生系统的编制,已经过了公示期,个人档案交给了江华县卫生局政工股,现在我想放弃那个职位(未签聘用合同),已经跟报考单位说明不去的情况,打电话给卫生局政工股问我档案在哪里他们不接办公电话,政工股组长也不接,现在不以任何理由扣压我的个人档案。
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2018-11-16