县长信箱

标    题: 咨询
受理编号: 20181127990e 姓    名:
受理时间: 2018-11-27 受理部门: 政务中心
内    容: 老家的土坯房倒塌了一部分,政府说免费拆除,请问拆除后还有什么扶持政策或者资金补助吗?
回复内容
回答者:系统管理员|时间:2018-11-29