问政回应
来信主题: | 自来水 | ||||
收文单位: | 政府办 | 来信时间: | 2017-10-25 | ||
来信类型: | 咨询 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 根据上面指示,每户筹了500元安装自来水。自来水管已装好3-4时间了,却一直不通自来水给箭山村用,不知什么情况?现在处于旱季,村民自家井水已快没水用了。希望政府能解决箭山村自来水问题。致 | ||||
回文单位: | 政府办 | 办理时间: | 2017-10-31 | ||
内容: | |||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|