问政回应
来信主题: 隔离咨询
收文单位: 咨询投诉(江华) 来信时间: 2020-05-07
来信类型: 卫生计生 办理状态: 已办结
信访内容: 请问现在去江华需要进行隔离吗?
回文单位: 江华县-江华县12345热线 办理时间: 2020-05-07
内容: 处在低危险区且有绿码不需要隔离,但要向社区及当地政府进行报备。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)