头部
您现在所在的位置: 首页 > 政务公开 > 财政信息 > 政府采购
分享到:
江华县火车货运站通行村道工程中标候选人公示
  • 发布时间:2020-07-24 15:23
  • 来源: 沱江镇
  • 作者:
  • 字体【      】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,江华县火车货运站通行村道工程邀请招标项目已于2020年7月23日在江华瑶族自治县公共资源交易中心(江华瑶族自治县交通警察大队综合楼7楼)开标、评标,本工程评标办法采用湘交基建【2013】307号文件《湖南省公路水运工程项目招标分类资审随机分配合理低价法实施办法(试行)》规定的“合理低价法”。评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期2020年7月24日至2020年7月26日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定标候选人为该项目的中标人。

人:江华瑶族自治县沱江镇人民政府

联系电话:15074667008

门:江华瑶族自治县发展和改革局0746-2324939

江华瑶族自治县交通运输局15367505903

招标代理机构:湖南永州旺兴项目管理有限公司

话:0746-8667168/17774633666

中标候选人信息

中标候选人

名称

湘北路桥建设有限公司

投标报价(元)

1006396元

投标人得分评分汇总

96.19

废标情况:

1、湖南瑞安公路桥梁建设有限公司的工程预算编制委托协议未盖受托方单位公章。

2、凯天建设发展集团有限公司的投标报价承诺其授权委托人未按要求签字

扫一扫在手机打开当前页
无标题文档